MENU
» » 2020 » Июль » 9 » Африкантова и Капаклы будут еще три года на шоу "Спаси свою любовь"
18:04

Африкантова и Капаклы будут еще три года на шоу "Спаси свою любовь"

Африкантова и Капаклы будут еще три года на шоу "Спаси свою любовь"

Молодой отец ведущий Андрей Черкасов, когда-то строивший отношения с Мариной Африкантовой, решил поинтересоваться на Семейном совете шоу "Спаси свою любовь" 09.07.2020 у проектной супружеской пары Марины и Ромы, как они относятся к теме детей. Ведь совсем скоро Африкантова и Капаклы будут отмечать первую годовщину своей свадьбы. В итоге после "болтологии про фактологию" выяснили, что Африкантова и Капаклы будут еще три года на шоу "Спаси свою любовь".



Именно столько времени нужно Роману Капаклы, чтобы стать на ноги и быть в состоянии обеспечить свою семью за периметром. Странно, а до сих пор он только поеданием гречки и куриных грудок занимался? Хоть какое-то образование, сидя на проекте можно было получить Роме?
Надежды только на Дом 2?

Или все надежды только на рекламу от Марины Африкантовой и упорное нежелание признать, что учиться и овладевать профессией Роману Капаклы - лень?

И на фоне спортивного Павла Бабича его попытки заняться фитнес-тренингами выглядят нелепо. Остается только на долгоиграющий контракт с каналом ТНТ надеяться Роману Капаклы? Согласятся ли отставить в качестве "примерной пары" его с Мариной на три года? Или поставят условие беременности и родов ради проекта?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 18:26, 09.07.2020
Хорошо сейчас хомякам на дурке живется! Хочу - уйду самовольно за забор, когда захочу - вернусь. Хочу - буду сидеть на проекте три года, а если захочется больше - буду сидеть десять лет. Захочу - пошлю ведущего на..., и ничего он мне не сделает. Разболтали сами хомяков, которые уже не боятся выгона, потому что на дурку никто не идет, утратили авторитет некогда популярного проекта, показывают всякую неинтересную хрень, зря занимая эфирное время. Проект элементарно деградировал. И, по большому счету, в таком виде он больше не нужен.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд