MENU
» » 2017 » Февраль » 1 » Африка в перископе.
15:09

Африка в перископе.

Очень расстроена предстоящим судом. Суд состоится 6.02 в 14.30. Опять как заезженная пластинка пересказала по которому разу свои обиды на Агибалову. Сильно она её зацепила. Обиды, собственно - это 2 подставы. Первая на вечеринке, когда ИА пригласила Таньку с единственной целью - умыть и снимала для того, чтоб выставить неприглядные кадры в инете, что и сделал незамедлительно Кот. Вот зачем это нужно было ИА? Непонятно. У неё своя тусовка, зачем ей ТВ? Тем более она всегда себя считала выше и осуждала Танькино поведение на проекте.
И 2я подстава - шоу на НТВ, тут совсем Таньку обманули редакторы. Говорили одно, а в итоге - распяли.
Вот иногда подумает она - конфликт ни о чем, надо бы встретиться, поговорить с ИА, попросить прощения друг у друга. Но потом, как вспомнит всё, так и накроет опять. Не буду, говорит, извиняться перед подлым человеком, лучше заплачу.
А тут еще ей сказали, что Агибалова собирает группу поддержки у суда с транспарантами. Неужели и из суда шоу сделают? И кому это нужнее? Уж Африке точно это не нужно.
Татьяна К для АНН
подборка для qestigra





Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 natalio • 16:13, 01.02.2017
вот и пусть пиарится -мечтала " светиться " на экране , пусть "лопает большими ложками ", только не подавится ))
avatar
2 Куркума • 18:07, 01.02.2017
ТВА - отвязанная пошлячка-балаболка... но есть хомяки, с которыми если свяжешься, сам в дерьме окажешься, такие, как ИА или Алихрень, например boy ТВ надо было думать головой, которой у нее нет boy это будет клубок грязного белья на суде boy кстати, можно было бы и бабку ОВ привлечь против ИА, как ТВ и намеревалась, за то, что ИА сказала, что ОВ виновата в смерти СМ boy все бы там поплатились за свои грязные дурные языки... и суд бы утопал в хомячьих помоях boy вместо того, чтобы решать действительно необходимые и важные дела b5 boy_cr
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд