MENU
» » 2020 » Октябрь » 29 » Адхам использовала и предала Анну Мадан
09:29

Адхам использовала и предала Анну Мадан

Адхам использовала и предала Анну Мадан

Алья Адхам продолжает "раскрываться" на молодежном телепроекте дом 2. На Острове любви эта девушка часто выглядела несчастной и одинокой, она и сейчас может всплакнуть и пожаловаться на жизнь за периметром, на деле же редко на проекте можно встретить человека, настолько окруженного ложью и лицемерием. Стало известно, что Адхам использовала и предала Анну Мадан, сначала с ней сдружилась, а затем начала высмеивать и издеваться.



В ночном эфире 28.10.2020 Мадан узнала, что за её спиной Адхам над ней смеется, считает Аню брюзжащей бабулькой и советует Марсиаге провоцировать соперницу. Анна была возмущена поведением Адхам, которая постоянно приходила к женскую спальню поговорить, просила разные вещи, шутила и вникала во все проблемы девчонок. На деле она просто их использовала, чтобы попасть в эфир. "О какой дружбе может идти речь, если ты подстраиваешь провокации?", - удивляется Мадан, вспомнив сколько всего хорошего она сделала для Альи.
Мадан придется уйти с проекта?

О том, что сейчас на кастинге отбирают не талантливую и веселую, а распущенную молодежь с темным прошлым, уже рассказывала на шлоке Наталья Борушко. Так проще делать темы для шоу "Бородина против Бузовой" и ночные эфиры, в которых практически ежедневно молодежи выставляют "виноградные напитки".

Выдержит ли Мадан предательство со всех сторон? Моргенштерн радует свою подругу Екатерину Скалон, на него положила глаз Иванна Хаврак и пытается стянуть с парня штаны (в эфире через неделю), в то же время за спиной бывшая подруга Алья устраивает козни, плюс ещё Анастасия Балтер при каждом удобном случае кричит свою "правду". Проще уйти с проекта, чем барахтаться в этой грязи? Или Аня прекрасно вписывается в этот коллектив?

Автор: Макс Полянский
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд