MENU
» » 2017 » Июнь » 22 » Адаптация Лисовской закончилась?!
09:42

Адаптация Лисовской закончилась?!

Не так давно на Остров любви, чтобы не строить любовь с Вальтером Соломенцевым, а, чтобы загорать, купаться и в океане плескаться, прилетела Олеся Лисовская. На поляне репутация у этой девушки была мягко говоря «не очень», ведь Олеся постоянно врала и практически все были уверены, что у них с Соломенцевым вовсе не любовь, а договорняк, в чем они собственно и сами не раз признавались в эфирах на шлоке.



Так что никто не удивился их скорому воссоединению, практически на следующий день после того, как Олеся оказалась на Сейшелах, как и тому, что любовь-морковь парочки продлилась всего несколько дней. Некогда им сопли жевать, эфиры делать надо. Адаптация Лисовской закончилась и уже сегодня в ночном эфире девушка под пагубным влиянием «зелёного змия» начала цеплять Соломенцева. Олеся заявила, раз он ей изменил с Лизой Триандафилиди, значит ему чего-то в Олесе не хватало, и она полагает, что все дело в раскрепощенности Лизы и скованности Олеси. Но кто сказал, что Лисовскую всё в Вальтере устраивает? Пока да, но ведь ей не с кем было сравнить. Девушка заявила, что ей непременно нужно Вальтеру изменить! Во-первых, чтобы они были в расчете, а во-вторых, потому что ей нужно сравнить Соломенцева с кем-то.


Лисовская и Соломенцев взялись за старое?!


Вальтер был трезв и некоторое время пытался закрывать глаза не бред, который несла Олеся, но девушка не унималась. Она начала бросать в него кофе, полезла драться, плевала в лицо. Соломенцеву пришлось применить силу, чтобы отнести девушку на виллу, а по дороге, без камер, стукнуть её, чтобы утихомирить.


Видимо эта пара сделала для себя определённые выводы – когда врали и ругались, зрители к ним относились негативно, начали демонстрировать любовь – а всё равно всех бесят, то лучше уж ругаться и драться, за это хотя бы доплачивают… Так получается?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд