MENU
» » 2020 » Август » 21 » А вы знали, кто брат у Моргенштерна?
14:07

А вы знали, кто брат у Моргенштерна?

А вы знали, кто брат у Моргенштерна?

На телепроекте несколько месяцев назад появился молодой парень, который практически сразу завел себе множество поклонниц, собирался жениться на Клавдии Безверховой, но, в основном, проводит свои дни под камерами, общаясь с девушками, развлекаясь и получая от жизни удовольствие. Говорят, причиной популярности Максима стали его родственные связи. А вы знали, кто брат у Моргенштерна?



Алишер Монгерштерн (Валеев) - популярный российский рэп-исполнитель и музыкант. Изначально он прославился как видеоблогер, потому что показывал подписчикам, как за 5-10 минут сделать забавный и интересный ролик, к тому же, он постоянно копировал рэперов, менял прически и знал, как эпатировать публику.
Около года назад Моргенштерн объявил конкурс среди подписчиков, с победителем он снял клип, который набрал 12 миллионов просмотров на Youtube. В записи участвовала малоизвестная певица Palc.



Алишер часто делает обзоры творчества известных рэп-исполнителей, он может снимать клипы как со своей командой, так и с другими популярными блогерами и певцами. Его разноцветные дреды уже давно стали мемом, а любимая фраза "Здарова, ублюдки" пользуется большой популярностью среди блогеров в социальных сетях. Одна из совместных работ певца с другой знаменитостью Элджеем - клип Кадиллак, набрал 43 миллиона просмотров.



Моргенштерн выступает на сцене, снимает популярные среди молодежи треки и клипы, дает концерты и предпочитает заниматься творчеством, забросив личную жизнь. По словам участника дома 2 Максима Моргенштерна, его брат не любит что-то рассказывать о себе, он никогда не распространяется о своих планах на будущее, не пускает в свой дом и свой круг посторонних людей и довольно закрытый человек. Мы уже рассказывали на шлоке, что Максиму не разрешили взять на закрытую вечеринку Клаву Безверхову, которая в то время являлась невестой Макса.
Вполне возможно, что загадочная личность брата Моргенштерна и привлекает к Максиму девушек дома 2.
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд