MENU
» » 2017 » Март » 29 » А ведь многие верят, что ТВ Яббе секас предлагала...
11:54

А ведь многие верят, что ТВ Яббе секас предлагала...

Яббаров wis-a-wis Африка.

Яббе в прямом эфире поступил телефонный звонок. Эфир, естественно, завис, а потом Ябба с выпученными глазами поведал, что ему позвонила Татьяна Африкантова и предложила встретиться в гостинице и заняться сексом под камерами исключительно с целью Пиара.

А в ЭТО время:
Татьяна Африка тоже ведёт прямой эфир. Она из него редко вылезает. Она транслирует какой-то концерт из торгового центра, насколько я помню. И НИКОМУ не звонит.
Я смотрю их обоих одновременно. Таньке пошли сообщения - это ты звонила Яббе? Ну она читает вообще редко и плохо. Поэтому внимания не обратила.

Далее события развиваются так:
- Африке сбрасывают запись эфира Яббы, она в шоке, муж в шоке, сыновья грозятся разобраться с мудаком
- На следующий день Танька вылезает в эфир злая как собака и достается всем, особенно Яббе и Агибаловой.
Причем тут Агибалова? Ща обьясню.

- Ябба опять рассказывает в эфире эту историю со звонком заученным текстом и добавляет, что Африка обманывает своих подписчиков, а ИА -никогда. В инсте под этим текстом добавляется хэштег ИринаАгибалова. Зачем?

- Африка наговорила много опять и ушла в подполье

- Агибалова оторвалась от котлет и поведала какая злющая и завидущая Африка. Как она жутко ненавидит бедную кроткую Иру.

- Сегодня Ябба опять вылез с этим заявлением, мол мы с Чуем и Гозей вас не трогаем, а вы зачем нас трогаете? Зачем звали меня в гостиницу заниматься сексом под камерами?

Что происходит?
Это заказ? Кого? Чуя или Агибаловой? Чтоб дискредитировать Таньку перед судом? Или заткнуть ей рот про долги? Плохо они её знают. Плевать она хотела на всю эту кампанию по дискредитации. Она живет по принципу как у Высоцкого " уж если я чего решил, то выпью обязательно".
А ведь многие верят, что она Яббе секас предлагала))
Татьяна К для АНН
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Куркума • 12:16, 29.03.2017
1ecd890fbd09 Что бы мы делали без хомяков, кто еще так рассмешит 1720828 Но вообще-то Танька, когда была хомячкой, свои грудя Ябе демонстрировала в изоляторе, так что пусть поубедительнее отбрёхивается 724626 Ябыч - как Самсонов, которого, по его словам, все хотят и вожделеют 27bd4 Ссанна тоже не упустила момента оживить свою страничку 1763386
avatar
2 liliya • 16:58, 29.03.2017
И по большому счету, все остаются в огромном плюсе. b4 b4 b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд