MENU
» » 2017 » Май » 28 » А что случилось с Ефременковой?
12:45

А что случилось с Ефременковой?

Innosence

А что случилось с Ефременковой? С каких пор она стала такая пугливая и сторонница мирного решения споров? Еще недавно, когда они с Лилькой колошматили Машку Кохно, ее все очень даже устраивало. Когда она вцеплялась в Машку и рвала ей лицо за одно кривое слово или взгляд, а Машка билась в истерика и говорила, что не хочет быть там, где порядки как на зоне, Ефременкова самодовольно ухмылялась и говорила что да, будет бить всех, кто не понимает ее слов, кого она посчитает нужным бить. И пряталась за спину своего комода.
Так что же случилось? Вот теперь Тристановне не понравились ее слова, и она точно так же устроила ей трепку, причем лицо не раздирала, как она Машке. А могла бы. Чем недовольна Ефременкова? Тристановна действовала по ей же озвученному принципу.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 4
avatar
1 mysha10t • 12:59, 28.05.2017
Я вот не пойму, про какую маму она все время говорит, которой желает здоровья! Ведь когда она скандалила на кухне с Гозиас, сказала, что мама ее умерла от воспаления легких! Или я что-то пропустила?
avatar
2 Свет • 13:00, 28.05.2017
Мало ей Тристановна дала...
Чего то Фрост не разбирали и не унижали когда она на Майю сзади напала.
Проститутки рулят,видно оргов обслуживают хорошо,их и не трогают b4
avatar
3 Сусанин • 14:12, 28.05.2017
п.1 Мамой она сейчас называет свою бабушку.
avatar
0
4 Verywell • 17:47, 28.05.2017
А что, эта полоумная тетка заслуживает другого обращения? Взрослая бабища с нулевым интеллектом и ртом-помойкой, за каким-то хреном сидящая на молодежном проекте, сует свой длинный шнобель во все дыры, позволяет себе поливать людей грязью, оскорблять, не стесняется в выражениях и при этом еще имеет наглость требовать к себе уважения. За что??? Да ее родная дочь не уважает, и я теперь понимаю почему - это же позорище, а не мать. Даже "всеми любимая" ГОВна по сравнению с Дристановной - просто цветочек аленький. boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд