MENU
» » 2019 » Март » 29 » 7 типов фанаток «Дома-2»
08:37

7 типов фанаток «Дома-2»

Изучая много различных форумов и групп в социальных сетях, посвященных «Дому-2», я как-то постепенно выделила несколько типов фанаток проекта. Интересно, к какому из типов относитесь именно вы?

Бывалые

https://www.acsh.org

Они смотрят «Дом-2» с самого его основания. Бывалые помнят, с кем заселялась Водонаева, какого цвета носки носила Ольга Солнце и почему ушел с проекта Меньщиков. Это настоящие преданные поклонники реалити-шоу, которые порой грустят о том, что проект уже не такой душевный и интересный, как раньше.

Психологи

http://dolmedia.ru

Эти ребята – активные посетители сообществ в соцсетях, посвященных проекту. Они анализируют поступки участников и делают собственные выводы. Иногда даже ставят диагнозы. Свои мнения они, конечно же, высказывают на форумах и в группах «Дома-2».

Еще они нередко комментируют происходящее на экране. Типо: «Ну, Ира! Неужели ты не видишь, что Валера тебе не подходит!». Чаще всего они бывают правы.

Шерлоки Холмсы

https://www.goodfon.com/

Они всегда все знают про всех и ищут причинно-следственные связи. Бородина поехала отдыхать без мужа? Значит, точно разводится! Ребенок Ольги Рапунцель заплакал в эфире? Да он же не здоров, нужно срочно к врачу! С их дедукцией нужно работать в полиции!

Фотошопофобы

Они тщательно изучают фото участников в социальных сетях и анализируют их на наличие фотошопа. Если распознают обработку снимка, то непременно укорят участника в том, что он использует фотошоп.

Мазохисты

https://hollivizor.ru

Часто сидят в сообществах «Дома-2» и пишут негативные комментарии. Им сложно угодить. Для них проект «уже не тот». Фанатки этого типа часто пишут в соцсетях, что «Дом-2» уже невозможно смотреть, и что участники сплошь и рядом – эскортницы и альфонсы. Несмотря на это, они продолжают смотреть реалити-шоу, превозмогая душевную боль…

Новое поколение

https://yuzhno-sahalinsk.siss.ru

Это молодняк. Когда ворота «Дома-2» впервые открылись, они еще под стол ходили. Новое поколение всерьез удивляется тому, что Ольга Бузова, оказывается, бывшая участница проекта, и что у Андрея Черкасова когда-то росли волосы на голове. А уж песню «15 клевых ребят» они вообще ни разу не слышали!

Серые кардиналы

Они уверяют окружающих, что не смотрят проект. Тем не менее они знают, в каком платье была Саша Черно во вчерашнем эфире, и сколько парней было у Ирины Пинчук.

Обзор носит юмористический характер и не имеет цели обидеть поклонников «Дома-2»!

Звездный обозреватель


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд