MENU
» » 2017 » Январь » 29 » «Звездный час» маман Донцовой?
11:02

«Звездный час» маман Донцовой?

Не один раз задавались все, и читатели шлока в том числе, вопросом, что делает на молодежном реалити-шоу Ирина Михайловна Донцова. Уход Захара Саленко и обсуждение этого события дали возможность часто быть в эфирах и стать обсуждаемой фигурой. «Звездный час» маман Донцовой? Для того, чтобы стал именно бенефисом луноликой маман, подключили практически всех, в том числе и Влада Кадони.



Как здесь не вспомнить для сравнения Марину Тристановну и Тату Абрамсон? Какие страсти и эмоции кипели там, как бурно реагировали зрители. Ну какая конкуренция между Ириной и Майей Донцовыми? Все ужимки маман ничего, кроме ухмылок парней не вызывали и не находят ожидаемой реакции у пользователей соцсетей.


Прокол кастинг-службы телепроекта?


Прокол кастинг-службы, которая явно не проверяет прошлого участников, стал поводом поговорить об отношениях между двумя скучными представителями семейства Донцовых, для которых история с Захаром стала оправданием столь длительного нахождения на экранах.


Практически же все очевидно — маман Ирина выполняет те функции, которые ранее были у Андрея Черкасова. Она является завхозом, ведь кто-то же должен составлять список продуктов на два десятка «хомяков», руководить процессом закупок и оставлять меню. Только зачем пытаться сделать из этой тетеньки, у которой отсутствует малейший актерский талант, полноценного участника реалити-шоу? Как тут не вспомнить продолжающих боевые действия предыдущих бабушек телепроекта дом 2?


Потому у маман Донцовой есть и вторая функция — свидетельство обмельчания тем и сюжетов скандальной телестройки — она предстает показателем не только довольно странных отношений матери и дочери, но и общей серости и убогости состояния самого реалити-шоу. Нет ярких и интересных персонажей, и Донцовы подойдут?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 12:35, 29.01.2017
Надеюсь, что с приходом Тристановны у толстой Донцовой права завхоза отберут, а то разъелась, как на дрожжах! Ирка, концерт окончен, ворота ждут!
avatar
2 Антонида • 00:31, 30.01.2017
Ей остается два варианта - наконец-то сбагрить младшую тетку Донцову хоть кому-то, либо подкладывать ее под очередных терпил. Во всем остальном она не интересна.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд