MENU
» » 2017 » Июнь » 15 » «Засохшая лапша» или профнепригодность?
17:20

«Засохшая лапша» или профнепригодность?

Блюда из лапши многообразны, равно как и все её виды, старательно развешиваемые на уши и глаза зрителей телепроекта дом 2. Только или повара-неумехи, или не съедобно приготовленное. «Засохшая лапша» или профнепригодность? Не получается у выходцев проекта теперь новые должности оправдать, нечто зрелищное и яркое показать, исключение — только Влад Кадони, да и тот вынужден придерживаться записанных и диктуемых в «ухо» рецептов.



Для примера возьмем сцену с раскрашенной Сашей Черно и её ревностью в адрес Иосифа Оганесяна. Как раз для этого эфира искала Надежда Ермакова стриптизерш, обещая почасовую оплату. (Похоже, заодно и кандидаток для прохождения кастинга присматривала).


Либерж легко переиграла бы Черно?


Образ Черно явное заимствование с презентации Либерж Кпадону на конкурсе «Человек года -2015», но какая неудачная пародия. Не рискнули саму Либерж позвать для сравнения? И на танцовщиц тратиться проекту бы не пришлось, и на подлинную реакцию Оганесяна бы зрители посмотрели.? Потому профнепригодность Надежды Ермаковой как креативного продюсера очевидна, премий не давать, зарплату урезать, в качестве моральной компенсации зрителям показать наказание в эфире!


Это еще хорошо, что экран запахов не передает, потому и верблюды, и экзекуции с червями и жуками в студии, для телеаудитории уже давно обыденность. Неужели настолько все плохо с сотрудниками, что ни малейшего креатива не осталось? Объявите уже творческий конкурс для талантливой молодежи, не кормите свои измочаленные кадры из «бывших», ведь теряете аудиторию. Или розги не для участников, а для тех, кто программы «запорол» приготовили? Наказание в студию, пусть свою «засохшую лапшу» сами потребляют! Согласны?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 09:21, 16.06.2017
Очень бы хотелось посмотреть старое видео: батл Либерж со стриптизершей перед Рудневым, сидящим на стуле. Искала, но так и не нашла.
Может кто подскажет где можно глянуть. 1725757
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд