MENU
» » 2017 » Январь » 7 » «Вояка» Гозиас и новички
15:09

«Вояка» Гозиас и новички

Засучив рукава, отстаивает свое право на лидерство в расколотом коллективе участников Александра Гозиас. Поскольку Юлия Ефременкова, принесла извинения и вернулась в состав «революционеров», то борьба между женщинами вспыхнула с новой силой. (По поводу Ефременковой есть стойкое ощущение, что просто таким образом обыграли её отъезд на праздники).»Вояка» Гозиас и новички. Вдруг Саша Гозиас заподозрила, что новички личностями не являются.



Эх, Саша, учиться все-таки было нужно, тогда бы знала, что личностью является любой социализированный индивид, а не только тот, кто себя таковым назначил. И личности разные бывают, в том числе и такие одиозные, как сама, выросшая в определенном кругу и привнесшая на телепроект дом 2 нравы подворотни. Потому и партнера такого же себе отыскала, потихоньку спиваясь каждый день. Есть даже личности асоциальные, в которую рискует Гозиас очень скоро превратиться.


В планах беременность на проекте?


Пугает публику шуточным блогом «грязноротая» Александра, что собираются с Ивановым еще и ребенка на телепроекте дом 2 «завести». Опыта с дочкой, по отношении к которой ограничена в правах, мало показалось? Да и Иванов, вступивший в полемику с Мариной Тристановной, выглядит именно тем, кто он есть — гопником из подворотни, который уж точно Блюменкранцу проигрывает во всем. Пожалуй, кроме лени и желания урвать побольше от проекта — в этом они равны.


Войны новичков и «старожилов» — лишь отражение тех проблем, с которыми столкнулось реалити-шоу, сделав лидерами эфиров таких как «аристократка» Григорьевская и «дворянка» Гозиас. Как думаете, какая личность Саша Гозиас и есть ли у неё шансы на победу в этом сражении?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 mara1 • 15:39, 07.01.2017
Дворовая,дешевая алкоголичка. Ее,по хорошему, пора лишать родительских прав,а она еще учит кого - то
avatar
2 valy • 18:04, 07.01.2017
сама дворняга из подворотни не грамотная кукушка разведенка ребенка бросила и лезет всех учить посмотри на себя позор проекта нашла кота и радуйся оставь в покое новеньких а лучше за ворота к дочке
avatar
3 Антонида • 23:46, 07.01.2017
Второй ребенок? Бедная ее мама...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд