MENU
» » 2017 » Июнь » 11 » «Везение» Кохно или службы кастинга дом 2?
15:19

«Везение» Кохно или службы кастинга дом 2?

Не успели показать новый отрепетированный приход парней на телепроект дом 2, еще только интересуется Мария Кохно, как восприняли зрители появление Артема Волкова, как начинает выясняться подноготная очередной находки службы кастинга.



Парень является фанатом реалити-шоу дом 2, уже приходил к Валерии Мастерко, а её поклонники быстро выяснили, что врет Артем очень во многом. Был женат, есть ребенок, замечен в употреблении запрещенных препаратов, по слухам даже был судим. «Везение» Кохно или службы кастинга?


Служба кастинга не «служит»?


Пока Андрей Черкасов пытается обелить себя, утверждая, что компанию Соломенцева лично он не отбирал, Надежда Ермакова жалуется подписчикам, что никто не делает предложения руки и сердца, в периметре появляются все новые «находки», не только имеющие детей, но криминальное прошлое. Служба кастинга не «служит», а преследует только личные цели?


Неужели никто уже не идет на реалити-шоу, кроме врунов, должников и прочих представителей специфического «среза общества»? Нужно лишь иметь «темные» пятна в биографии, чуть подыграть перед камерами, и врать не краснея, тогда точно задержишься на телепроекте дом 2?


Зачем выгнали «нормальных парней», Стаса Дехтяренко, за которым ушла Влада Ковалевская? Только для того, чтобы появился очередной одиозный персонаж, такой как Артем Волков?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:40, 11.06.2017
Дехтяренко нормальный мужик, этот тухлый нарцисс? Ну-ну.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд