MENU
» » 2017 » Октябрь » 18 » «Скорая помощь» для тухлого острова?
16:31

«Скорая помощь» для тухлого острова?

Захлебнувшийся в возлияниях и глупых претензиях участников друг к другу следовало каким-то образом реанимировать. Что может быть лучше, чем привлечение скандальных бывших участников? Из новостей на шлоке уже известно, что привлекли Алиану Гобозову, ей подругу, ради якобы флирта с Алексеем Купиным. Постановкой и запланированным сюжетом несет за версту. «Осетрину второй свежести» достали из мусорного бачка и запустили в эфир. «Скорая помощь» для тухлого острова? Не фонит ли тухлятиной с экрана?



Не успела маман Донцова нарадоваться отлету великовозрастных «детишек», (слава Ольги Васильевны ночами спать не дает), а тут и «бомбу «подложили, пусть виртуальную.


Нарколога на остров! Срочно!


Только станет ли эта заготовка спасением для состава, в котором все скучно, завязано на алкоголе и «волшебстве»? Если уж в роли ведущего Андрей Черкасов дает отмашку, убрать алкоголь только от Саши Шевы, иначе лишит горячительного остальных, то не свидетельство ли это, что открыто признают горячительные напитки необходимыми? Без них участники, не только островитяне, вообще ничего показать не способны? Не потому ли «одинокие сердца» ищут не столько друг друга, сколько повод попасть в эфиры в состоянии алкогольного (может, и не только) опьянения.


Вместо привлечения отработанного материала в виде семейства Гобозовых, уж лучше бы нарколога на остров отправили. Интересно, с уходом Кузнецова пари Майи потеряло силу? Или после первого стакана Майи Донцовой уже Леша Купин будет летать по острову, ища уединения и пристанища?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд