MENU
» » 2017 » Ноябрь » 7 » «Революции» не для дома 2?
19:03

«Революции» не для дома 2?

Для социальных систем — революции всегда были некими качественными переворотами в развитии, очень часто приносящими совсем не те результаты, которых ожидали. Для тех, кто празднует столетие Октябрьской революции, поздравления, опыта истории никто не отменял. Потому есть повод кратко посмотреть на «революционные перевороты», происходящие на телепроекте дом 2.



Первый революционный порыв — возвращение бывших участников с целью оживления эфиров, под лозунгом, мол, научим «строить любовь». Вихри перемен привели к воцарению «гобозовщины», но эволюция взяла свое. «Революционеры» повзрослели, выбрали девушек из молодой поросли, Женя Кузин готовится к свадьбе, Никита Кузнецов рекламирует злополучный строительный комплекс, которому его сдали в аренду для пиар-акций вместе с невестой. (Аналогия — февральские события, революция была буржуазной, или сценарием от владельцев и создателей реалити-шоу).


Провал как гарантия третьего этапа?


Второй революционный переворот — попытка заставить участников под громкими лозунгами и руководством новых вождей хоть самих себя обслуживать и каким-то делом реальным заниматься. Итог, как и следовало ожидать, оказался иным, чем заявленные цели — новые дармоеды поют, танцуют, сплетничают с утра до ночи, попутно ожидая богатых и успешных по ту сторону экрана, которые подберут их за воротами.


Неожиданное последствие последнего революционного порыва, организация на телепроекте дом 2 приюта «для сирых и убогих», тех, кто и в обычной жизни себя не нашел, и на реалити-шоу эфиры засоряют, а зрителей все меньше. Ждем следующего переворота? Или регресс тоже вариант развития для телепроекта дом 2?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 00:42, 08.11.2017
Какие революции в продажном болоте?
Против кого они там будут революционировать? Против правил оргов? b4 b4
Это что-то типа - пчёлы против мёда.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд