MENU
» » 2017 » Июль » 2 » «Постановочная» свадьба на острове, горько?
11:38

«Постановочная» свадьба на острове, горько?

Раз уж запланирована в съемочном графике очередная «потешная свадьба» на Сейшелах, то её и провели в соответствующих декорациях, с местным колоритом, клятвами новобрачных и слезами счастливой тещи. (С обязательным стаканом в руке, конечно.) Если учесть ссору между Майей и Лешей накануне, где подлинное отношение Купина к этому спектаклю выглядело натурально и без наигрыша, то «матч (спектакль) состоялся в любую погоду». «Постановочная» свадьба на острове, горько?



Наличие нарядов подружек невесты, приглашение местного фольклорного коллектива, убранство арки и наряд невесты — закралась мысль, что затратами на эту церемонию еще раз щелкнули по носу Ольгу Рапунцель, чей поход в Загс с рекламой от журнала дом 2 выглядит куда более дешевым зрелищем.


Кого и в чем должна убедить постановка?


Заранее договорившись между собой, даже букет невесты поймала неповоротливая после вечерних возлияний Мария Кохно, видимо, «виноградный сок» помог. Майя моментально припомнила, что поймала букет на свадьбе Блюменкранцев, намекая на возможность такого же варианта для подруги.



Неужели этот спектакль с одиноко сидящим и грустным Петром Шепелем на заднем плане кого-то должен убедить, что в этой паре есть реальные чувства? Но пойманная им подвязка невесты дает шансы вывести на площадку его пару с Верой Курочкой.


Или это мечты маман Доноцовой, с помощью оргов, воплощенные на сейшельской площадке? Неужели кто-то верит в действительность происходящего? Подготовка к конкурсу началась или завершение сезона в действии?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1
1 gala11@listru • 12:54, 02.07.2017
Да, уж!! Пьяные слезы тещи ,кривая подружка, поймавшая букет, однорукий жених в слезах и соплях и только поддатой Майке - море по колено! Ее это мероприятие веселит , она ржет над женихом, который заплакал, (видимо вспомнив, что на шаг приблизился к московской прописке) Невеста предвкушает вечернюю попойку, а что, опять повод... Хреновая свадьба,господа !! Все фальшивое и жених и невеста и гости... просто очередной повод по бухать.... boy
avatar
2 Антонида • 00:09, 03.07.2017
П.1, 1714684
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд