MENU
» » 2017 » Октябрь » 5 » «Первые блины» сгорели, Кузнецова?
20:31

«Первые блины» сгорели, Кузнецова?

Катя Кузнецова уверенно заявляет, что на острове Любви отношений строить не будет, а станет заменой Мэри Кулешовой в амплуа провокатора. Не только комом, но и маленьким пожаром и потасовкой закончились её попытки оскорблять других островитян. «Первые блины» сгорели, Кузнецова? Иногда, не только бросаться из стороны в сторону, но и думать надо.



Насчет «рыбы», «селедки» и «сковородки» девушка себе моментально заработала кучу прозвищ, не позаботившись о прикрытии. Как справедливо заметили комментаторы шлока, защиты и опоры у Кузнецовой нет, парней против себя она успела настроить пару дней назад.


Не получается замена?


Когда начинаешь проходиться не выбирая слов в адрес других, будь готова, что и по твоей внешности с таким же удовольствием пройдутся. Потому и «селедка» и «сковородка» она, только троллят её более виртуозно все, кроме Саши Шевы. Та прямо к боевым действиям переходит, благо, опыт женских драк имеет. Не получается замена ни Леры Фрост, ни Мэри Кулешовой из Кати, и халат чужой не помогает?


Если бы не попытки Елизаветы Триандафилиди тоже выступить в роли провокатора, впрочем, благополучно проваленные, то Кузнецовой, кроме ведущих, уже и общаться не с кем на сейшельской площадке стало бы. Тане Мусульбес уже внушение сделали, что выбирать все равно придется из того, что есть в наличии. Заодно и Ольга Орлова как ведущая расписалась в полной несостоятельности, и подсказать ничего путного не смогли в наушник.


Видимо, не о такой славе мечтала Кузнецова, когда повторно рвалась на телепроект дом 2? Как думаете, заставят с кем-то строить отношения, или последует за ворота по семейным обстоятельствам, как это последнее время происходит с островными девицами? Провокаторов на Сейшелах много, пар — нет?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд