MENU
» » 2017 » Июнь » 4 » «Мальчик для битья» или неугомонная Кохно?
09:25

«Мальчик для битья» или неугомонная Кохно?

На улице Марии Кохно, казалось бы, перевернулся грузовик с пряниками, ведь к ней пришел молодой человек Дмитрий Герасимов, о чем мы уже рассказывали на шлоке. Заподозрив сразу, что её используют в качестве предлога появления на телестройке, в соцсетях скрипачка поведала, что наводит справки о его отношениях с девушкой, с которой до этого долго был в отношениях.



Закончилось все очередной постановкой в духе Маши Кохно, которая ради эфиров способна подыграть в любом начинании и утверждать о своей симпатии к парню, в том числе и находящемуся в паре. По словам Маши, Дмитрий оказался не очень остроумным, прошелся по её внешности, за что и поплатился. Струсил или, действительно, шокирован нравами дома 2?


Кохно опять участвует в ток-шоу?


Ей просто предоставили еще одну возможность проявить себя на ток-шоу в сюжете «Чудо в перьях», а Мария еще и сообщила, что Дима побежал звонить и жаловаться мамочке. Интересно, новички вообще эфиры не смотрят, когда идут к кому-то на проект? Тем более, что совершенно очевидно, что никакие отношения Маша Кохно строить не собирается, по крайней мере, «работать с тем, что есть» в наличии в мужской спальне на данный период, точно не будет. Она-то работает, только в ином направлении, в изменении себя внешне.


Но проекту она очень необходима, так как заполняет своими сюжетами паузы там, где никаких событий нет. Или все-таки появится на реалити-шоу молодой человек, который сможет противостоять скрипачке, не желающей быть «проходным билетом»? Так и будет помогать не стухнуть остальным? Или от удара лопатой по лбу что-то изменится? Может, от ринопластики?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд