MENU
» » 2017 » Февраль » 6 » «Ложь» — выстрел в спину Рапунцель
09:15

«Ложь» — выстрел в спину Рапунцель

Не даром показали накануне в ночном эфире ссору Дмитренко и Ольги Григорьевской. Ведь на своей странице в соцсетях мама Димы выложила скрин из домовского глянца, воспроизводящий интервью с Рапунцель, в котором рассказывается о встрече будущих родственников. Женщина оставила краткое пояснение. «Вранье, одно вранье. Купила журнал Дом 2. Статья от Оли. Как прошло знакомство Оли с мамой Димы. Все, что написано, вранье» (с).



Только судя по одним фотографиям с этой встречи, уже мало кто сомневался, что она была радостной и безоблачной. Договор о невмешательстве семьи Дмитренко в его отношения с Рапунцель явно был, но выдавать за радость сомнительное удовольствие от такого знакомства, точно не стоило.


Вранье и ложь как образ жизни?


И дело не только в прошлом, но в той фальши и лживости, которыми пронизаны эти попытки изобразить некие потуги на нормальные человеческие чувства и отношения. Сердце матери не выдержало, потому и такой ответ. «Ложь» — выстрел в спину Рапунцель, и вполне заслуженный.


Очевидно же, что наедине еле сдерживаются от неприязни друг к другу, а каково остальным островитянам это слышать каждый день? Лучше бы уж того психолога, что Блюмов консультировал, к их возвращению пригласили. Ора и истерик Григорьевской по-новой вынести сил уже нет. Может, мама просто посмотрела ночной эфир и вдобавок прочла домовский глянец? И кто-то будет утверждать, что между этими партнерами действительно есть страсть и чувства?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 01:02, 07.02.2017
А я бы с удовольствием посмотрела, как Тоись наконец-то даст Рапе нормального такого кармического пенделя... Интересно, кого орги притащат сетевой порнушнице в качестве следующей жертвы.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд