MENU
» » 2017 » Январь » 19 » «Грабли стучат», но Донцовы терпят?
16:07

«Грабли стучат», но Донцовы терпят?

Странно, даже те, кто учится на своих ошибках, какие-то выводы делают и стараются повторно аналогичных ситуаций избежать или вести себя иначе. «Грабли стучат», но Донцовы терпят? Приходится на эту проектную семейку смотреть с другой точки зрения — молодой парень без особых усилий делает нелепыми и смешными, по сути, красиво и изящно позорит двух женщин, которым очень хочется стать телевизионными «дивами». В девы точно не годятся, в героини телепроекта дом 2 тоже, так как нет талантов, харизмы и популярности. И не будет, хоть дырки эти «грабли пробьют», лбы каменные по устойчивости.



Замысел с мамашей, мешающей дочке строить отношения, был и не так уж плох. В отличие от опять рвущихся на телевидение бабушек телепроекта, такого удивительного по скудоумию персонажа, как Ирина Донцова, среди лиц старшего возраста еще не было. Если Захар Саленко легко и непринужденно двух Донцовых способен переиграть, показать без криков и рукоприкладства всю бездарность исполнения, то в моменте реалити — еще и заложил основания для ухода обеих женщин.


Пресная Майя и скучная маман?


Пресная Майя не может даже ревность и скандал достоверно изобразить, нет куража и реальных чувств. Не менее скучная мамаша Донцова так желает еще задержаться, что готова терпеть позор и возможность изгнания с телешоу, на котором ей изначально делать нечего. Теперь осталось дождаться, когда на женском голосовании попросят за ворота? «Грабли» с собой возьмут, как думаете? Или они только на реалити-шоу нужны, а в обыденной жизни без инвентаря шишки набивают?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 16:52, 19.01.2017
обсуждать Донцовых нет желая... boy
avatar
2 КАДО • 17:02, 19.01.2017
П1. согласна! Такое впечатление, что нам навязывают обсуждение этих Мамаек! Рейтинги им поднимают!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд