MENU
» » 2017 » Июль » 22 » «Бунт» от Африкантовой или смена амплуа?
17:16

«Бунт» от Африкантовой или смена амплуа?

В выходные, благодаря конкурсам от Черкасова, эфиры с утра ни радости от просмотров, ни особых тем для обсуждения не приносят. Но, на острове Любви не просто объявили себя парой Марина Африкантова и Роман Капаклы, а пытаются показать, каким образом проявляет себя в новых отношениях «священная корова» телепроекта дом 2.



Заявление, что она не будет отчитываться перед своим молодым человеком, и ею никто не будет управлять со стороны Африкантовой, вызывает странные размышления, а она ли это? «Бунт» от Африкантовой или смена амплуа? Тем более, что предлог смешной — опоздание с выезда в бар с Лизой Триандафилиди.


Откуда харизма или Ренессанс Африкантовой?


Сформулировали проблему: «Должен ли партнер волноваться, когда второй опаздывает?» В реальной жизни обычно все волнуются, но не на телепроекте дом 2, и в ситуации, когда все в курсе куда и зачем девицы отправились. Похоже, что в наскоро слепленной паре Романа и Марины все очень заинтересованы, раскручивают эту тему в эфирах, а в анонсах её даже объявили «самой харизматичной». Учитывая, что слухи о скорой отправке этой пары с сейшельской площадки на поляну дома 2, подтверждает и сама Африкантова, ими заменят в конкурсе Соломенцева и Лисовскую, которых в зрительском голосовании, впрочем, как и в обсуждении эфиров, зритель просто игнорирует.


Период Ренессанса для Африкантовой? Орги надеются, что годами проверенные поклонники Марины интерес к конкурсу подогреют? Голосов-то точно больше «вгиковцев» соберут? Откуда харизма взялась?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 18:19, 22.07.2017
Отправьте уже сутулую собаку на покой.... boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд