MENU

Нелли Ермолаева получила предложение руки и сердца
Сегодня звезда «ДОМа-2» отмечает день рождения. В честь праздника возлюбленный решил сделать Нелли незабываемый подарок — предложение руки и сердца.

Нелли Ермолаева получила предложение руки и сердца

Нелли Ермолаева получила предложение руки и сердца
Нелли Ермолаева
Нелли Ермолаева с размахом отмечает 37-летие. Теледива пригласила на пышную вечеринку друзей и коллег по «ДОМу-2», которые засняли самый приятный момент праздника.

Избранник брюнетки преподнес ей роскошное кольцо. Ермолаева была в восторге от неожиданного подарка. Она поспешила обнять новоиспеченного жениха и с радостью воскликнула: «Да!»

«Я восхищен тобой. Прислушиваюсь к каждому твоему слову, ловлю твою волну и каждую эмоцию. Знаешь, милая, я очень долго ждал тебя. Шаг за шагом, проводя колоссальную работу в становлении себя, как мужчины. Я понял, что все усилия были не напрасны, а проделанный путь привел к тебе…» — признавался в чувствах бойфренд Нелли.
Напомним, что звезда реалити встречается с автором марафонов Алексеем Смагажевским. Нелли признавалась: она мечтает создать с возлюбленным семью и подарить ему дочь.

Будущий брак станет для экс-участницы «ДОМа-2» не первым. В 2011-м она вышла замуж за Никиту Кузнецова, но союз просуществовал недолго. Спустя пять лет после разрыва Ермолаева сыграла свадьбу с ресторатором Кириллом Андреевым. В 2018-м брюнетка подарила супругу сына, но появление наследника не помогло избежать расставания.

Нелли Ермолаева получила предложение руки и сердца
Ермолаева похвасталась заветным кольцом
Автор текста:Евгения Виноградова
Фото,: соцсети

Стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: нелли ермолаева



Категория: Из жизни бывших участников дом 2 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд