MENU

Надежда Ермакова - почему выбрала Даниэля?
Надежда Ермакова пишет:

Надя, почему выбрала Даниэля?
Одни до сих пор уверены, что мой последний шанс в жизни, вторые - у нас договорняк, секса нет, мы просто живем как друзья. Третьи думают, я богата и Даниэль альфонс. Ни один вариант не про любовь… А почему так думают?
Браки с большой разницей в возрасте общество не принимает и осуждает. Нашла себе сынка,раз детей нет.Что-то вроде эдипова комплекса,что Даня нашел мамочку.
Я всегда улыбаюсь на такие выводы и объясняю себе и остальным,это любовь!Так бывает.У Даниэля один минус,это возраст(всегда так шучу) Конечно,я не мечтала о молодом муже,всегда встречалась с ровесниками и старше.Но так как меня любит Даниэль,как заботится и каждый день делает счастливой,на это не был способен ни один мужчина ровестник! Вы же сами мне пишете,что я расцвела,потому что люблю и любима. Какое счастье когда тебя так любят,что пылинки сдувают как с маленькой принцессы! И черт бы с этой разницей! А вы верите в любовь?И смогли бы выстраивать отношения без любви на выгодных условиях?Только честно?



Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Из жизни бывших участников дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд