MENU

Надежда Ермакова - если нет детей, ты типа в глазах общества неполноценная
Травля и буллинг?? Да я это прошла…
У нас в стране, если тебе за 25 лет и ты не замужем и нет детей, начинаешь подвергаться травле. До сих пор меня прессуют в соцсетях по поводу «когда дети!» Причем, сами люди это травлей не считают, ну подумаешь бесцеремонно спросили, ну подумаешь, еще раз сто написали «че тянешь то с ребенком??», «неужели не понимаешь, что потом поздно будет?!»
Да конечно, откуда ж мне понять, вы же первая, кто об этом спрашивает. Куда ж без советов?! Другие явно понимают больше и лучше меня, как мне жить мою жизнь… Но если нет детей, ты типа в глазах общества неполноценная и что-то с тобой не то… При устройстве на работу интересуются, когда детей планируешь и каждый посторонний интересуется… А вам не кажется, что это не ваше дело, что травить женщину за отсутствие детей это бесчеловечно!!
Я в свое время заработала невроз, пошла учиться на психолога, чтобы понять что со мной не так, почему не получается создать семью и как находить в себе силы противостоять травле в интернете…
Это сейчас кажется, что все хорошо, я спокойна, уже так остро не реагирую, но за этим всем стоит боль, характер и знания, как этому противостоять… Почему-то народ считает, что если я публично веду соцсети, меня можно травить открыто?! Я так не считаю, никто не имеет морального права травить женщину за отсутствие в ее жизни детей…Впервые выговорилась, полегче даже стало…
А вы подвергались в жизни буллингу?

Надежда Ермакова - если нет детей, ты типа в глазах общества

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Надежда Ермакова



Категория: Из жизни бывших участников дом 2 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд