MENU

Май Абрикосов - Ха-ха ретро-Рустам, разбушевался дед. Уймись, позорник.
Вы знаете, друзья, вижу беглый Руся из далёких америк мое имя опять затронуть пытается. Ну что ж. Я отвечу.

У меня произошел конфликт с Михайловским, когда он был могущественным продюсером. А Рустам в те времена нализывал ему задницу, заискивал перед ним на задних лапках. Я вынужден был озвучить детали конфликта, потому что Михайловский вёл себя непорядочно. Да и тяжеловато было мне одному против всего «Дома-2» переть. Шакалов, шестерок и лизоблюдов домовских, таких как Калганов Рустэмэ, приходилось макать в их же дерьмецо. Я говорил и писал только факты, только то, в чем сам принимал участие, и то, что напрямую касалось меня, моих денег, моей карьеры и репутации.

А сейчас у Михайловского нет никакой власти, поэтому Рустам смело поливает экс-продюсера грязью, публично унижает его супругу Наталью, обесценивает. Что уж Варвина сделала плохого Рустаму, - не ясно. Мне она кажется вполне нормальной участницей, многие зрители ее любили; уж побольше, чем одинакового и зимой и летом Руську. Пусть Рустам почитает отзывы о себе.

По поводу того, что якобы Михайловский спал с Собчак - нет достоверных сведений, кроме фантазии Рустама. Он, что, со свечкой там стоял? Рустам с Михайловским не близко общался, чтобы тот ему хоть что-то о своей интимной жизни мог рассказывать (это вообще безумие). Собчак смотрела на Рустама с жалостью, как на хомяка-фрика, уж по крайней мере не стала бы с ним болтать о своих любовных фаворитах.
Василина намекнула только на флирт между Михаловским и Собчак. Ну а как вы хотели? Первая жена приревновала к молоденькой светской львице, это и понятно. Ревность слепа.
Откуда Рустам взял утверждение о сексе между Собчак и экс-продюсером, - не понимаю, да еще и в прессе разорался на эту тему.

Не было смелых выступить против Михайловского раньше, а теперь куча желающих вбить последний гвоздь в гроб его профессионального реноме. Вот что, действительно, некрасиво.
И самое главное, Рустам пишет о том, к чему не имел отношения. «Одна бабка сказала» - его стиль, всё свалит в чан, грязи побольше, домыслов, лжи, клеветы. И готово.
Так хоть бы уже говорил не как факты, а как свое субъективное мнение.

Рустам не был вхож ни в какие двери. Он считает, что он легенда, все три недели своего «блистательного» нахождения на проекте просидел в углу чужого вип-дома, с шарфом на шее, и с замазанными тональным кремом прыщами на лбу. Я с удовольствием перечеркнул его фотографию на голосовании. И Руська поплелся за ворота, обидевшись на долгие годы.
Ну извини, Рустам, в шоу должны оставаться только яркие личности, а серость и посредственность со всеми плесневелыми сплетнями - в топку.

Я бы посоветовал Калганову меньше браться за темы, в которых он несведущ. Критика от пустого места не воспринимается всерьёз. Вешать ярлык «надоевший» на Павла Волю мог бы Гарик Мартиросян, например, или какой-то другой комик или телеведущий. А не тот, кто пошутил в жизни полтора раза, и все полтора раза неудачно. Зависть захлестнула Рустама, ему только и остается сидеть на попе ровно и поглядывать на успешных, востребованных, новаторов и работяг. Ха-ха ретро-Рустам, разбушевался дед. Уймись, позорник. В твоем возрасте 50+ пора уже думать о высоком, о духовном, о вечной жизни, а не вот это вот всё ))
Кому интересно твое мышление, человека сбежавшего из страны, оппозиционера? Для меня, ты, Руся, иноагентом стал уже давно, и предателем Родины.

Май Абрикосов - Ха-ха ретро-Рустам, разбушевался дед. Уймись, позорник

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Из жизни бывших участников дом 2 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд