MENU

Из жизни Саши Черно за сегодня - Сходила на презентацию песни Татьяны Строковой
Презентации песни Татьяны Строковой «Подруга»

С очень хорошим смыслом
Люблю. Цвети, моя птичка

Из жизни Саши Черно за сегодня - Сходила на презентацию песни Татьяны Строковой



Черно поздравила Татьяну Строкову с презентацией песни "Подруга"

На долгожданной презентации песни бывшей участницы Дома 2 собрались многие выпускники телестройки, пришедшие щегольнуть нарядами, сделать селфи, выпить и потанцевать. Саша Черно поздравила Татьяну Строкову с презентацией песни "Подруга" и пожелала ей дальнейших успехов в творчестве. Однако большую часть времени Алесандра провела не с Таней - виновницей банкета, а с Екатериной Скалон, которая активно налегала на игристое.



Вполне понятно, почему красотка Скалон вдруг стала подругой Черно, хотя ранее они не общались. Катерину постоянно обсуждают на телепроекте, в сети постоянно появляются слухи, что у Кати с Артёмом Грантом были не только дружеские переписки, о чем мы рассказывали на шлоке. А Саша недавно побывала на проекте и в курсе всех последних закулисных сплетен.

"С очень хорошим смыслом, люблю. Цвети, моя птичка." - написала Саня у себя в микроблоге под совместным фото с Таней Строковой. Казалось бы, зачем Черно появляться на всевозможных домовских мероприятиях и встречаться по ночам с бывшими участницами Дома 2, если такая практика чуть не довела её до развода с Оганесяном?

Всё просто - она демонстрирует свой результат после операции по ушиванию желудка и утверждает, что вес снижается благодаря её силе воли и диете. А далее будет марафон по похудению для подписчиц. Найдутся ли желающие следовать её рекомендациям?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Из жизни бывших участников дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 10:45, 17.06.2022
Строкова, зря ты пригласила эту жирную, завистливую жабу! Как всегда напилась и горлопанила из последних сил,привлекая внимание только к своей обрезанной туше! несуразная. косолапая с огромной. вытянутой фильтрами, головой! красотка, блин! А Осёл, дома, уже чан ботвиньи приготовил! d4562106f939 getImage1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд