MENU

Гендер Пати Юли Ефременковой и Мондезира видео
Юля Ефременкова и Мондезир провели Гендер Пати. где узнали пол своих близнецов Недавно Мондезир и Юлия Ефременкова узнали, что ждут сразу двух малышей. Влюбленные счастливы, ведь сбывается их мечта о большой семье.
Сегодня они устроили торжество, на котором объявили пол будущих малышей. С самого утра шли приготовления к бейби шауэру — специальной вечеринке, на которой родители и гости узнают пол будущего ребенка. Звездная пара арендовала для радостного события купольную беседку на крыше ресторана, а также пригласила аниматоров.
Первым делом Ефременкова отправилась в салон красоты, чтобы встретить друзей во всей красе. Мастера сделали шатенке локоны и яркий макияж. В заведении телезвезда появилась уже в пышном платье пудрового цвета. Друзей и близких у входа в ресторан встречали ростовые куклы в виде медведей: один в голубом костюме, а другой в розовом платье. Гостей попросили проголосовать, кого на их взгляд ожидает Ефременокова: мальчика или девочку?
35-летняя Юлия чувствовала себя крайне взволнованой. Она с нетерпением ждала результатов, отмечая, что будет рада любому варианту. Наконец наступил важный момент мероприятия. Ефременокова вместе с Мондезиром нажали на рычаг огнетушителей откуда повалил порошок... голубого цвета. Экс-участники «ДОМа-2» пришли в восторг, узнав, что скоро станут родителями мальчиков. Радостный Мондезир схватил возлюбленную на руки, а затем нежно поцеловал. «Как долго мы ждали… Как мечтали… Просто разделите эти счастливые минуты с нами», — подписала Юлия ролик в соцсетях.

стархит

Гендер Пати Юли Ефременковой и Мондезира

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Из жизни бывших участников дом 2 | | Рейтинг: 3.4/9

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд