MENU

Виктория Чуева пишет - Горе мать что за обвинения ?
Горе мать
что за обвинения ?

Но прежде чем читать пост.. как вам подборка фото с апельсинового сада ?

Так вот ! Очень много хэйта было в посте, где я рассказала о моментах воспитания своего сына,и тут я захотела продолжить дискуссию.

Мысль мне передали такую: я мучаю ребёнка, я @бьюзер, испорчу ему п$ихику, у ребёнка не будет детства.

Давайте разберёмся.

ПРИМЕЧАНИЕ . Каждая мама воспитывает ребёнка так, как считает нужным!

Я мучаю ребёнка английским с рождения, заставляю учить два языка, он страдает мой ребёнок учит два языка одновременно даже не зная об этом, через игры и изучения мира с мамой. Я считаю он мне только спасибо потом скажет, так как сейчас ребёнок учит язык не напрягаясь, обычно его начинают учить только в школе, а он к этому моменту будет его знать, и сам не заметит как его выучит.

А вообще задумайтесь как выживает ребенок в семье где например мама Немка, а папа Русский ? Думаете родители говорят с ним только на одном языке что бы его не мучать ? Нет ! Бывает и такое что есть семьи где собраны три, а то и пять разных национальностей, и ребёнок с рождения может знать три-пять языков. Потом Саша пойдёт в английский садик, и там все закрепит. Дети учатся очень БЫСТРО !
Волноваться не о чем

Ребёнок страдает что у него нет мультиков он вообще об этом не думает, потому что он не знает что это такое, и он обязательно узнаёт, после трёх лет, когда нервная система будет готова к восприятию. А сейчас у него огромное количество развивающих игрушек, и интересных игр которые он очень любит, много свежего воздуха, так же когда я делаю домашние дела- я позволяю ему делать это со мной!

Детям это очень интересно! Например мы вместе загружаем стиральную машинку, и вешаем белье.
По времени это дольше, но ребёнок развивается в процессе, и это важно! Знакомиться с миром-самое важное в этом возрасте. В мультиках он там ни с чем полезным не познакомится .. конечно легче посадить ребёнка перед телевизором и сделать все самой, но я так не могу сделать зная все последствия.

Это мой ребёнок, и я знаю точно что делаю все правильно для его развития, и хуже ему точно от этого не будет!

что думаете об этом ?













Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Участники дома 2 пишут | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд