MENU

Вика Фомская пишет - Думать - это невероятная работа
Думать - это невероятная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие. (Генри Форд)

Если подумали, что я тут просто сумничала, то нет. Думать я люблю и умею. Иногда страдаю от того, что приходится иметь дело с дураками. Но не всем же быть умными Мне в этом повезло и я училась всю свою жизнь и продолжаю учиться.

Получила два высших образования, и они не просто для галочки, а в развитии интеллекта тоже очень важны! Я не жалею, что отдавала столько времени и сил на изучение различных областей науки и гуманитарных предметов.

По первому высшему я - эколог, по второму учитель русского языка и литературы. Оба образования мне пригодились в жизни. И я считаю, что любое образование важно, даже если ты не продолжаешь свою жизнь а этой сфере. Мозги уж точно нужны всем.

А наличие развитого интеллекта для меня - самая важная черта в человеке. Хотя иногда я сама страдаю от самой себя из-за этого, порой хочется быть немножко глупой, чтобы относиться ко всему проще и не загоняться.

И в шахматы тоже играю довольно неплохо с детства. Занимала призовые места в чемпионатах. Правда, первое место мне ни разу не удалось занять, всегда была второй. Но в этом я себя прощаю, гроссмейстеров не так уж и просто обыграть, знаете ли. А я просто любитель)

Ну а на поляне пока ещё никто меня не обыграл

А вы умеете играть в шахматы ♟?
А думать?



Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Участники дома 2 пишут | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд