MENU

Оля Рапунцель - дело в том, что на нашей семье зарабатывают бабло
Мои адекватные подписчицы я вас очень люблю и всегда честна с вами, буду показывать вам частичку нас по возможности. В комментарии я все объяснила ,почему тк сожалению всё вот так. Я не могу показать своих друзей, своих родных, маму, сестру и т.д и кафе тоже не могу показать. Эти твари больные не побоюсь этого слова, просто уже так бесят нас всех, они сидят здесь у меня на странице и всё выискивают. Большинство их живут в Украине и они оттуда травят нас, эти хохлы пишут моей семье и всем моим знакомым всякую чушь и обзывают нас последними словами.

Ох если вы бы знали все тонкости, дело в том, что на нашей семье зарабатывают бабло, все эти псевдогруппы берут инфу про нас и мусолят нас по-всякому, закупают, плохие комменты на нас, в общем очерняют нашу семью, когда нас нет в Сторис или в ленте, то им и нечего больше мусолить, их все группы и чаты пустые. Это их работа им за это платят.
Все кафе и заведения тоже подверглись травли, если я сейчас выставлю кафе, в котором мы были ‚эти больные начнут
туда писать и будут обзывать нас и это кафе. Они находят это место где мы бываем, даже по цвету стен. Мне вообще
непонятно, они никто для меня, я их даже знать не знаю, вот пристали же к нашей семье ‚а они же сидят в Крысу и пишут гадости . Вот бы мы знали кто это делает, то уже давно бы наказали этих
ненормальных. Вот поэтому я редко стала показывать свою жизнь. А зачем я буду этим тварям давать работу и
зарабатывать на нас ? У нас то все нормально в жизни, кстати мы вчера классно повеселились и отметили Др Софи. Может кусочек видео с ДР Софи покажу вам ‚чуть позже. Нормальные люди все видят и понимают, что мы никогда никому зла не желаем и никому плохо не делаем.

Оля Рапунцель - дело в том, что на нашей семье зарабатывают бабло

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Участники дома 2 пишут | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 borisoval1956 • 07:14, 13.06.2022
Да девок,будут ,,теребоньками,,звать вот тогда веселуха начнется,будешь школы менять как трусы
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд