MENU

Ольга Гажиенко не хочет водить младшего сына в детский сад
Ольга Гажиенко пишет:

Ну вот! Началось!) Теперь Лёвина очередь. Теперь его до школы будут в детский сад отправлять!))) С Кирюшей так и было.
Ну ничего, я готова. Мне абсолютно всё равно, кто, как считает. Я в материнстве всегда полагаюсь только на себя,на свою материнскую интуицию, а не на мнения окружающих. И не пугают меня страшилки, как без сада ребёнок становится социапатом, без иммунитета, не адаптированным к жизни в обществе. Мы с мужем не ходили в сад. Кирюша не ходил. И всё прекрасно. Лёву тоже в сад пока не планирую. У нас с ним другие планы. Скучно ему не будет, не переживайте)

Про сад. Я не против сада. Но и необходимостью его не считаю. Если есть возможность не водить туда совсем маленьких, как по мне,лучше не водить. Не нужен в 2-3 года малышам этот хваленый социум. Не понятно какой он там ещё будет и как повлияет на ребёнка.
Как старше станут, ок, можно подумать. Многим детям нравится, классно. Я никого никогда не отговариваю. Тем более сад это порой просто необходимость для родителей.
Я просто не понимаю, почему так многих колбасит, если чьи-то дети не ходят в сад? Почему все считают возможным советы непрошеные раздавать? Я вот не пугаю мам, которые водят детей в сад различными страшилками, а их полно! Меня же постоянно пытаются запугать последствиями, если не отдам в сад

Ольга Гажиенко не хочет водить младшего сына в детский сад

Ольга Гажиенко не хочет водить младшего сына в детский сад

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Участники дома 2 пишут | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 10:26, 14.09.2022
Если она находит силы, время и возможности самостоятельно заниматься с детьми, уделять им время и приучать к режиму, почему нет?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд