MENU

Никита Барышев пишет - Однажды каждая собака будет меня знать
Никита Барышев пишет:

Однажды каждая собака будет меня знать. Вся страна. «О! Это же Барышев, Никита Барышев».
По первым заметкам новостей читают, что это он. Однажды моя дверь откроется. Уже открывается. Однажды будет сложно просто подойти ко мне и познакомится не взирая от пола.
И нет, я это пишу не с короной на голове.
А я лишь от того что убеждаюсь и убеждаюсь вновь что люди сейчас, это не люди …..
Я всегда был, есть и останусь парнем с сердцем. Но к себе не подпущу никогда поверхностных, крысыватых, с глупыми примитивными шутками людишек. Однажды будет трудно привлечь моё внимание, моё слово, моё время. А это будет только из за вас. Из за вас я черствею и грущу открываясь со всей душой. Поглощая собой и только из за того что бы вам первым знакомым-друзьям было весело.
Однажды произойдет неописуемое, когда я даже представить не смогу, что со мной происходит чудо.
И абсолютно доверяя пространству, у меня есть только один совет для себя: «Не ссы, Никита. Ты все делаешь правильно».
Мне не свойственно делать подлянки, гадить, и уж темболее предавать. Меня всегда предавали. А я лишь удивлялся будучи даже мелким «А за что?» и до сих пор не пойму, и не хочу это понимать.
Я определенно вижу впереди того себя, который смог. Я очень четко вижу каждую деталь в людях. Походку, силу ее шага и волю ее сердца и что они из себя представляют. В свои то года. И вы меня вокруг пальца не проведёте) Я не знаю откуда это во мне, но где то на подсознательном уровне знаю.
Я так благодарен за то что имею.
Бабушку которая вырастила, воспитала. И я молю чтобы она была со мной надолго.
Мама которая с небес теперь за мной наблюдает и по которой (я за своей улыбкой скрывая до боли в сердце) - с*ка безумно скучаю !!!!!
Я знаю что такое хорошее отношение к людям. К другу. Ко второй половинке. И этого у меня не отнять. Однажды лишь однажды.. и я чувствую это скоро ПРОИЗОЙДЁТ В ОПРЕДЕЛЁННОЙ СТЕЗЕ 100000%
И вы будете перечитывать этот пост, да и Я сам и удивляться… «А есть ли ещё такие люди как он?» Потому что этот "один день” уже идёт со мной прямо сейчас к своей цели.
И чем ближе я к цели, к первому, ко второму, к третьему... - чем тише будут мои слова и тем сильнее сила.
Аминь.

Никита Барышев пишет - Однажды каждая собака будет меня знать

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Участники дома 2 пишут | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 3
avatar
1 dies • 11:36, 15.08.2022
Жаль этого добряка.
avatar
2 КАДО • 13:33, 15.08.2022
Как и большинство геев , мальчик с вывернутыми мозгами! chick
avatar
3 Аленка • 02:28, 16.08.2022
Зачем тебе это,болезный?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд