MENU

Надя Ермакова - Сегодня у нас была бы свадьба…
Сегодня у нас была бы свадьба…
Вопрос болезненный и пока не восстановимся решили его не поднимать!
Я понимаю, вы все пишите «как можно простить отмену свадьбы» или обижаетесь на неотвеченные звонки и смс. Но сейчас мне лучше вдали от всех! Хочешь понять, что хочется на самом деле, просто уедь подальше и прислушайся к себе! Мы решили попробовать все сохранить и простить обиды. Сходили к психологу и умотали в отпуск в Турцию. Это помогает отвлечься и прийти в себя… Мы заново пытаемся узнать друг друга и понять, а чего мы хотим от отношений?
Сегодня второй день на отдыхе, устроили себе программу максимум: от активного движа до спа процедур! Это помогает расслабиться и наполнить себя чем-то позитивным! Вечером в планах красивый ресторан с живой музыкой!
Понимаю, советов спрашивать глупо, вряд ли кто-то из вас переживал подобную ситуацию… Но все-таки… Как вы справлялись с кризисом в отношениях? Как реанимировали их? Ведь, когда любишь, хотя бы один шанс , но дашь на спасение отношений…Или нет?



Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Участники дома 2 пишут | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 10:03, 07.05.2022
Старая дева цепляется за последний шанс, все прощает.
На ней отказался жениться,а она его в Турцию потащила уговаривать
Где гордость достоинство у баб старых 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд