MENU

Надя Ермакова - Сегодня точно грустный день…
Сегодня точно грустный день… В реале сегодня был бы мой костюмированный девичник «прощай, Ермакова» с подругами, где пропивали бы мою фамилию. И хорошо, что пакеты с атрибутикой: фатой, футболками и всякими мелочами для этого дня остался на поляне и не маячит глаза. Должен был быть салон красоты, потом лимузин и шампанское, потом ресторан и вечером караоке бар… Насыщенная программа для моих самых близких. А теперь надо как-то сегодня отвлечь себя… Пора выползать из норы своей…













А это мои свадебные платья. Предполагалось: пышное со шлейфом для ЗАГСа, элегантное с разрезом на саму вечеринку и банкет после свадьбы! Ну а теперь, это уже не важно. Сижу чищу телефон от всего, что напоминает о свадьбе! Про Даниэля вы много спрашиваете, я вижу, дайте чуть времени и когда разберусь в себе, поясню все что сейчас происходит!

Сгореть внутри себя…
Наверно надо как-то и что-то обьяснять, но пока все мысли в кучу и в голове каша полная.
Мой телефон разрывается от звонков друзей, ничего не понимающих, коллег и близких.
Я поставила себя и жизнь на паузу, чтобы разобраться. Я не знаю, какой совет дать самой себе, чтобы выдернуть себя из этого состояния…
постельный режим
пореветь, чтобы эмоции вышли
напиться, подходит как временный момент облегчения боли, но никак не решащий все проблемы
отключиться от всех, чтобы побыть наедине с собой
посмотреть смешные комедии

Может вы сможете еще что-то накинуть из вариантов. Как себя вывести из такого состояния?

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Участники дома 2 пишут | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд