MENU

Надя Ермакова - мы с Даниэлем после недели упреков, истерик и обид решили попробовать
Ломать нельзя сохранить.
Где поставить запятую пыталась решить в своей голове неделю. Сложно резать по живому, когда любишь и сложно эмоционально и физически не быть вместе из-за обид… Да мы с Даниэлем после недели упреков, истерик и обид решили попробовать проработать обиды и пойти в этой ситуации дальше! Не знаю получится или нет… Но неделя выяснения отношений, слёзы, упреки и обиды очень вымотали. На данный момент пришли к тому, что завтра пойдем вдвоём к семейному психологу, поработаем с ней. И на днях улетим в Турцию на 10 дней, чтобы отвлечься и забыться, надо как-то пережить дату 6 мая разгркзиться и море в данном случае- лучшая терапия. Посмотрим, как это поможет, но молчать неделю, а потом в обидах обижать друг друга еще хуже молчания. Решили , что это выход и попытка наладить хотя бы общение! Плюс там увидимся с Пынзарями, может они что-то подскажут нам, как семейные! Пока на данном этапе - это уже огроооомный шаг навстречу друг другу! А как будет в итоге - время покажет. Согласны?



Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Участники дома 2 пишут | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 14:32, 02.05.2022
Хитровану очень комфортно жилось под крылышком Надьки. А она его в ЗАГС потащила, о детях заговорила. Это в его планы вообще не входило. Он хотел пересидеть, не работая, в тепле и сытости. Время у него есть - он молодой. А то, что у неё сорокет на носу и последний шанс замуж сходить, ему плевать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд