MENU

Надя Ермакова - Частые вопросы, которые вы задаёте последние дни
Частые вопросы, которые вы задаёте последние дни:
- как тут относятся к русским? Отвечу так, Турция очень толерантная страна, это отдых и политические счеты тут никто не сводит. К нам относятся положительно во всех смыслах! Но русских тут мало сейчас. Видимо, ситуация в стране дала о себе знать с финансовой точки зрения в первую очередь.
- Как тебе не стыдно разыгрывать спектакль со свадьбой, если ее и должно было быть…. Свадьбу отменил Даниэль, деньги вернуть за нее нельзя было согласно договору, но после этого у нас оставалось всего 2 варианта, страдать в Москве по невозвратным деньгам и отмененной свадьбе или попробовать начать все сначала, сменив картинку, наполнив себя чем-то позитивным! Мы пробуем, ищем компромисс, пытаемся спасти то, что еще можно наверно. Лучше вместо страданий попробовать переключиться и поэтому мы тут.
- Как мне живется с альфонсом? Отвечаю, Даниэль не альфонс и я никогда нигде за него не платила. Траты на свадьбу были совместными. Путевку оплатил он, это было его предложением, ну я и согласилась. Терять все-равно уже нечего, а деньги- дело наживное!



Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Участники дома 2 пишут | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд