MENU

Маша Круглыхина пишет - Так мне и надо!
Маша Круглыхина пишет:
Вчера весь день было такое ощущение что мое сердце режется на маленькие крошечки так медленно и верно, чуть ли не каждую минуту терзало…я нарочно не закрывала коменты до самой ночи и читала все до единого за и против, чтобы стало невыносимо и как следует вразумительно…
Так мне и надо!
Было очень много солёного «я же говорила» на мою больную мозоль «надо пройти самой»…
Утром я окончательно поняла, что ничего, абсолютно ничего не смыслю в этой жизни и что моё дело такое малое - это просто запереться на все замки в своей семье, любя их не теряя больше времени на спасение мира. Не благодарное это занятие, как выяснилось. И конечно же есть чёткий и неотложный план пойти лечиться.
Мне нужна будет делительная терапия по распутыванию внутренних проблем с собственным миром. Потому что типичные истории со мной «опять на те же грабли» повторяются и какой то важный файл явно отсутствует…
Первым делом проработаю вопрос того, для чего (не зачем) а именно для чего мне постоянно посылаются одни и те же одинокие сомнительные личности с маленькими девочками в роли спасательного круга…и как так получается что мне жизненно-важно всех спасти. Проблема во мне!
Сплошные вопросы, но как то решится….наверное



Маша Круглыхина пишет - Так мне и надо!

Маша Круглыхина пишет - Так мне и надо!

Маша Круглыхина пишет - Так мне и надо!

Маша Круглыхина пишет - Так мне и надо!

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Маша Круглыхина



Категория: Участники дома 2 пишут | | Рейтинг: 4.5/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 10:58, 03.03.2023
Не могу отделаться от мысли, что почему-то не верю я в её бескорыстие. Вообще не верю ей.
После всего её вранья: то завод купила, то магазин открыла... Теперь вот оказывается и мужа она "жалела и спасала" (а надо было просто любить). И вся такая праведная и благочестивая, а нового мужика уже грязью полила. Может не зря он от её помощи отказался?
avatar
2 borisoval1956 • 13:24, 03.03.2023
Да та еще профура,ищет лазейки как бы объегорить дураков
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд