MENU

Май Абрикосов пишет - Чтобы доказать вероятную вину Собчак в деле о вымогательстве
Чтобы доказать вероятную вину Собчак в деле о вымогательстве в особо крупном размере - нужно найти ещё пострадавших кроме Чемезова. Есть такие? Или преступники вымогали впервые? )) Самое время для сведения счетов с шантажистами.
Глава "Ростеха" Сергей Чемезов заставил обидчиков извиняться, потому что он влиятельный мужик, не на того нарвались.
Чтобы Собчак опять не сошло всё с рук, ищем новых потерпевших. Сразу пазл сложится.
А то "непричастная" наша удирала за границу чересчур подозрительно перепугавшись. Зачем убегать, если ты не вымогательница?

Для сравнения предположу, что если бы на месте Собчак была какая-нибудь Зина Прошкина, то никто даже разбираться бы не стал, посадили бы и дали больше остальных подельников, как организатору преступной группы.

Телеграм-канал "Тушите свет" принадлежит Собчак? , в изоляторе сидят ее подчинённые, скрывалась от постановления о задержании (мне кажется), а по итогу Собчак свидетель (чего?) незнания, того, что в ее холдинге работают нечестные сотрудники. Как мило.
Чувствую тонны лапши у себя на ушах, спагетти, вермишель, рожки, тальятелле, спиральки с чернилами каракатицы. Бедные мои уши.

Я, кстати, когда учился на юриста, то нам рассказывала педагог Ирина Александровна, что она судила дело и была вынуждена дать мужчине три года реального срока за то, что он украл курицу. Представляете?

Май Абрикосов пишет - Чтобы доказать вероятную вину Собчак в деле о вы

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Участники дома 2 пишут | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд