MENU

Лиана Осипова - ПОЧЕМУ Я УШЛА С ДОМА2 СПУСТЯ 1 МЕСЯЦ
ПОЧЕМУ Я УШЛА С ДОМА2 СПУСТЯ 1 МЕСЯЦ

Многие спрашивали и сейчас я дам ответ.

Но сперва хочу сказать, что мечтала попасть на Дом 2

Я счастлива, что у меня это получилось.

Это произошло в самый нужный момент и этот опыт для меня бесценен. Хоть я и не выполнила миссию проекта, не построила отношения

Я поняла ,что мое нахождение на проекте бессмысленно.

Ни один из парней не оказался «тем самым». И главное, находясь там я поняла, что мое сердце закрыто для других мужчин Даже, если бы пришел хороший парень, я бы не смогла полюбить сейчас.

Я всегда живу по сердцу и ценю искренность. На проекте есть настоящие чувства, слезы и любовь.

Когда-то я думала,что там все по сценарию, а люди реально проживают ,то что показывают.

Конечно, на проект приходят не только за любовью, а еще и за хайпом. Но многие очень далеко заходят и идут ради него на странные поступки.

Я к ним не готова.

Чтобы привлечь к себе внимание, любые средства хороши, драки ,скандалы. И даже, если ты не участвуешь в этом, весь негатив все-равно ощущаешь на себе. Негативная атмосфера очень давит. Ты ощущаешь это даже физически. Энергия уходит,чувствуешь себя подавленной, уставшей.

На проекте я научилась отвечать за каждое слово. Находясь под камерами начинаешь очень тщательно думать о чем говоришь.

Я хотела это попробовать. Это все-таки особенный опыт в жизни. Поучаствовать в таком проекте, где каждую минуту происходят какие-то события. Где ты находишься в замкнутом пространстве с абсолютно разными людьми, учишься очень многому.

Я нашла своих людей.

Были моменты, когда я чувствовала очень сильную поддержку, хотя еще месяц назад мы были незнакомы. Были моменты, когда мы смеялись до слез. Они останутся в сердце. И все добрые слова, которые говорили мне на прощание. Очень надеюсь, что наше общение продолжится уже за периметром.

Когда я вышла с периметра, я смотрела на все сторис и так хотела к вам. Я одназначно буду скучать по вам.
Спасибо вам за дружбу



Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Участники дома 2 пишут | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд