MENU

Юля Ефременова - А ты не боишься так поздно рожать? — прилетел мне вопрос
А ты не боишься так поздно рожать? — прилетел мне вопрос

Я понимаю, что в России норма для первых родов — 20-25 лет, а когда тебе за 30, ты старородящая

За границей же у людей совсем другое мышление: сначала они строят карьеру, покупают недвижимость, и только потом всецело отдают себя воспитанию ребёнка

Очень часто хейтеры приписывали мне бесплодие, сейчас же они говорят — а не эко ли это? Мои милые, успокойтесь! Все приходит вовремя, главное: уметь ждать и знать, что всему своё время.

Для меня рожать до 20 лет — это рано, ты же сама в это время ещё ребёнок, не стоишь твёрдо на ногах, не являешься зрелой личность. Но я не осуждаю тех, кто рожает в это время, это их жизнь и их выбор!

Я считаю, что и в 40 лет рожать не поздно. Если Бог даёт ребёнка, значит, самое время ему появиться на этот свет.

У многих женщин вырабатывается комплекс неполноценности, они считают себя какими-то не такими, потому что общество навязывает свои глупые стандарты. А ещё друзья и родственники любят подлить масла в огонь и спрашивать у пары, которая чуть больше, чем полгода вместе: «Ну что, когда у вас ребёночек будет?» Хочется спросить у таких ,а что в таком тонком моменте есть дедлайн ?

Да, возможно, в молодом возрасте вынашивать и рожать легче. Но далеко не всегда это так! Иногда у женщин за 30 эти процессы проходят гораздо проще.

Мое время пришло сейчас, в 35 лет. Для кого-то это рано, для кого-то это поздно. Но на небесах распорядились именно так, за что я очень благодарна. Я четко понимаю, что в 20 лет я бы не смогла дать своему ребёнку то, что я смогу дать ему сейчас

Девочки, расскажите, а во сколько ваш первенец появился на свет? И какой возраст для беременности и родов вы считаете оптимальным?

Юля Ефременова - А ты не боишься так поздно рожать? — прилетел мне воп

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Участники дома 2 пишут | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд