MENU

Екатерина Токарева - Американцы едят не только фастфуд
У нас такая веселая семейка, с нами всегда за день, что то приключается, а о наших переездах можно написать целые романы и поэмы,сколько было каверзных ситуаций и интересных и странных людей, что просто жизни не хватит всего описать, ну не об этом.
Заметки за день
Я сделала борщ, я уже писала, что в Америке он ощущается, как то по особенному и чувствуется свой дом и тут я вспомнила ещё один миф, который мне рассказывали в детстве,что в Америке нет нормальной еды! Вот совсем её нет! Они едят только фастфуд-да именно так мне говорили, что супчики не едят, бедные их желудки, как хорошо у нас и бедные Американцы. Я конечно до истины то доберусь и всегда спрашивала, ну а как же вон соседка уехала и замуж вышла за Американца, то что она тоже что ли перестала есть и готовить борщ? На что мне отвечали: не ну, как бы она конечно готовит сама супы и борщ, НО что бы его сделать нужно ОЧЕНЬ много денег, а так же ещё попытаться НАЙТИ все эти ингредиенты, овощи и тд, крч поэтому там просто не готовят из за этого наш борщ-такое было объяснение. Вот так мне говорили и я верила думала пипец дорого суп сделать) или другую нормальную человечную еду. Но тк во мне дух противоречия и желание найти истину, я вот сейчас ем борщ в Америке и да-это недорого! И доступно!
Ну если подписчица мне тоже писала в Америке всё гмо и пластиковое, хотя я вижу, написано на продуктах без гмо и органик продаётся всё
Бабушка посмотрела эти фото с бассейна и говорит, а кто это вас фоткает, бабушка ещё не до конца разобралась с Американской техникой айфон, ну да ладно)

Екатерина Токарева - Американцы едят не только фастфуд

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Екатерина Токарева



Категория: Участники дома 2 пишут | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 borisoval1956 • 10:17, 25.04.2023
Лично я варю русскую еду и все хвалят,научила мать зятя борщ варить,а еда она везде разная
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд