MENU

Артур Николайчук пишет - Новая жизнь
Новая жизнь

То что со мной происходило этот месяц,не передать словами.Я успел съездить в отпуск,развестись,неделю пожить со своими мыслями в моем родном городке,набрать долгов,после чего их раздать,уйти с проекта и переехать в Питер .
Многие мне рассказывали что Санкт Петербург это грустный город,где постоянно плохая погода дожди,и подавленное настроение.Но находясь тут 3 сутки,я понял что хочу тут жить,и именно тут начать новую жизнь.
Многие задаются вопросом «У тебя же есть квартира в Крыму,можно не париться и вернуться туда»
Ответ прост Что бы начать что то делать и наполнится мотивацией,нужно выйти из зоны комфорта,и переехав в другой город я понял что это работает!
Все что вам даётся в жизни,это так нужно.Не потому что вы какой то плохой или вас не любит вселенная,это просто так нужно и эти испытания нужно пройти,и в итоге вы в любом случае достигните успеха.
У меня перезагрузка,и если вам интересно за
наблюдать ,добро пожаловать.
Всех люблю Дальше,интереснее

Артур Николайчук пишет - Новая жизн

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Участники дома 2 пишут | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:31, 04.08.2022
Неужели он думает, что кому то интересен?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд