MENU

Артур Николайчук пишет - Хватит бесплатно хайпится на наших именах,делать эфиры,темы
Хватит бесплатно хайпится на наших именах,делать эфиры,темы,публиковать различные сторис что бы привлечь к себе внимание.

Я согласен на бой,но он тебе (возможно проекту) будет стоить 10.000 долларов Половину я отдам Тане Репиной,что бы в такой трудный для неё период времени,в моральном плане,она не думала о деньгах.

Мы не являемся участниками проекта,но почему то вы до сих пор,звоните мне и Тане ,что бы раскрутить эту тему в эфирах и Инстаграм.

С этого момента,привыкай платить за всю боль которую ты причиняешь людям,а точнее Тане.

Ты убьешь двух зайцев,подерешься со мной,неплохо хайпанув,а ещё твой бывший друг,обеспечит мать твоего ребёнка,на ближайшее время.

Артур Николайчук пишет - Хватит бесплатно хайпится на наших именах,дел

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Участники дома 2 пишут | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд