MENU

Артема Гранта прорвало - все это характеризуют ее как абсолютно не порядочного человека






Все больше поражаюсь какие всё-таки люди бывают мелочные и мерзкие…

1. Ни для кого не секрет и для неё, что я придерживаюсь модели, условно говоря 50/50, каждый привносит свою лепту, но на практике большую часть я вкладывался в отношениях и на проекте также и хуй я ложил на мнения коллектива, ведущих, кто пытается меня позиционировать тем кем я не являюсь. Я никогда ничего не стыжусь, а яро держу свою позицию, был бы тем кем меня характеризуют, я бы на этом и стоял. Про ее «выросшие расходы». Я в отношениях никогда не делю, это мое это твоё и тем более не упрекаю за то, что пользуются чём-то моим. Клава по своей инициативе покупала какие-то копеечные мелочи и за это начала упрекать Это очень низко и мерзко. Не нравится - скажи прямо и не покупай сама. К примеру , условно говоря, она купила по своей инициативе и по своему желанию бутылку вина, предложила нам выпить и я выпил немножко больше, чем она. А потом ходила и жаловалась всем, что он выпил больше чем я. не знаю, по мне это и есть мелочность и жадность.
2. По поводу «я оплатила кино» мы поехали в кино, я на самом деле рассеянный человек и часто что-то забываю. Привыкнув, что все я оплачиваю телефоном, а уже так нельзя, на кассе я понял что забыл карточку - она оплатила эти сраные 500-800 р. Только про то,что такси в обе стороны вышло около 3000 р, которые оплатил я, потому что это можно сделать с телефона, она не сказала…
3. Про грубости. Когда на тебя незаслуженно вешают ярлык «Альфонс» твоя же типо «девушка» и ты это узнаешь от третьих лиц и когда идёшь с ней поговорить, она первая на матах говорит «хули ты там пизд"шь, я разговаривать с тобой не буду» я посмотрю какая у вас будет ответная реакция.
4. А самый прикол, что она говорит какой я не такой, что ее это не устраивает, что быть со мной не хочет, а после этого несколько раз бегает ко мне, просить прощение, признавая, что не права наговорила лишнего, и пытается помирится.
5. Про Катю вообще бы она молчала, когда ей прямым текстом пишет чувак и предлагает пол ляма за встречу и она ещё думает, а вчера сказала что в воскресенье поедет. и не нужно, говорить, что это следствие. Момент про Катю она изначально приняла и я был искренен и говорил, что у меня у к ней чувства.
6. Знаете, я знаю, кто она есть, и искренности там нет от слова совсем. Как можно кричать «я люблю» бить татуировки, а на след день, кого ты якобы «любишь» выставлять в плохом свете, упрекать за мелочи и на тете говорить « он мне нравится, только как картинка»

В общем, дай бог ей счастья и всего хорошего, просто вся эта грязь и навешанные ярлыки в мою сторону, позорят ее в первую очередь и характеризуют как абсолютно не порядочного человека. Но ей с этим жить.

Всем хорошего дня



Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Участники дома 2 пишут | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 граф • 22:02, 30.06.2022
Грант ты ничтожество! Клавка намного порядочнее тебя! Надеюсь у неё хватит ума не сходиться с тобой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд