MENU

Алена Опенченко - Альфонс Ага,я тоже в шоке была.
Альфонс

Ага,я тоже в шоке была. У меня возник диссонанс когда я услышала «значит я тебе так сильно нужен» когда я говорила о сумме которую готова была потратить на Никиту. Я сижу и думаю «ты внатуре так считаешь или просто меня выводишь из себя?». Толку от моих думок не было потому что он стоял на своём.
Я не тот человек который будет прыгать выше крыши чтобы доказать как сильно ты мне нужен. Если мужик не чувствует от меня ласки,заботы,эмоций,гармонии,уюта и всего прочего из набора «отношения»,то на*уй идёт этот мужик. Я была в двух секундах от того,чтобы Никиту не послать. Для меня это было шоком. Ни один из моих парней так нагло не клянчил подарок. Всем было пофиг,что подарю,то и подарю. Но так как у меня к моему нынешнему партнеру за этот месяц появились чувства,то я решила не рубить с плеча и посмотреть что будет дальше. А дальше выясняется следующее: мой Никитка говорил это все на зло. Думаю,достаточно)
Никогда не потреплю если будут считать мои деньги и залазить мне в карман. Мне нравятся партнёрские отношения где все на равных условиях. Я ожидаю такого же отношения к себе. Я не лезу в карман,я не выпрашиваю подарки,я не прошу дать мне денег. Соответсвенно ты тоже. Тем более я дарю не для того чтобы потом соизмеряли ценность подарков и дарили мне соответсвующий. Я дарю потому что хочу порадовать близкого человека и не требую ничего взамен. Мне просто приятно.
Сейчас у нас все хорошо,а «баш на баш», «зуб за зуб» и «клин клином» мы пытаемся оставить вне наших отношений.

Как вы относитесь к партнерским отношениям? Требуете ли вы подарки такой же цены как и ваш?



Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Участники дома 2 пишут | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 10:38, 31.12.2021
А ты прям белая и пушистая 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд