MENU

Алена Опенченко - 5 фактов обо мне
5 фактов обо мне

1. Я НЕНАВИЖУ когда трогают мои ногти. Что б вам было понятнее,для меня это как трущийся пенопласт или гвоздь об метал или любой другой непонятный звук.

2. Меня раздражает когда кто-то чавкает/плямкает/сёрбает горячий чай или просто воду. Не могу сидеть даже рядом с этим человеком.

3. Я не люблю морепродукты. Даже раки и креветки. Даже устрицы. Прям не заходит.

4. Я люблю все,что связано с угревой сыпью и разными операциями. Такие видео - мой Антистресс. Выдавливать,резать,вырезать я обожаю

5. Я мастурбирую каждый день несколько раз в день. Не знаю вредная привычка это или полезная,но пока не подрочу я не усну.

А что самое странное вы замечали за собой?



Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Участники дома 2 пишут | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar
Хостинг от uCoz
Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд