MENU

Было неловко, когда Ульяна Кутузова поймала букет на свадьбе Евгения Ромашова и Анастасии Бигриной.
26 июля 2022 года выяснилось, кто поймал букет невесты на свадьбе Евгения Ромашова и Анастасии Бигриной.



В сети продолжают активно обсуждать свадьбу Ромашова и Бигриной. Накануне главной темой для дискуссий стал образ невесты и место проведения торжества. А вот теперь пользователи социальных сетей вовсю судачат о поведении гостей.

К примеру, многим не дает покоя тот факт, что букет невесты поймала замужняя девушка. Судя по кадрам, облетевшим социальные сети, это был неловкий момент, в том числе и для многих присутствующих. Ведь Ульяна Кутузова, которой так повезло, пока еще официально замужем. Впрочем, для самой брюнетки это явно всего лишь нюансы.
Ульяна уже поставила точку в отношениях с отцом своего третьего ребенка, Александром Кутузовым. Более того, она умудрилась именно Сашу выставить виноватым в том, что их брак дал трещину. К слову, мало кто сомневается, что Кутузов изначально не входил в планы девушки, явившейся на шоу подыскать себе жениха побогаче.



ондом 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Свадьба Жени Ромашова и Насти Бигриной | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:32, 27.07.2022
Уж определитесь, замужем Ульяна или разведена? Нам утверждали, что разведена и Саша собирался делать ей предложение!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд