MENU

Саша Черно вступилась за Ольгу Рапунцель, сбежавшую от Дмитренко к миллионеру
Дмитрий Дмитренко пришел в Дом 2, как в последнюю обитель разведёнок мужского пола, чтобы пожаловаться на бывшую жену и тёщу, которая разрушила его брак. На Лобном месте в ночном эфире дом 2 26.05.2023 Диму поддержал Антон Беккужев, пораженный коварством и расчётливостью Оли Дмитренко. Выяснилось, что Татьяна Владимировна, увидев, как счастлива её младшая дочь Алёна Савкина с бизнесменом Александром Смуровым, подговорила свою старшенькую тоже искать партнера побогаче, или сама нашла, что подозревает Дима.

Саша Черно вступилась за Ольгу Рапунцель, сбежавшую от Дмитренко к мил

В итоге, Рапунцель ушла из дома, Дмитренко подал на развод, а жена не даёт ему видеться с детьми, и они судятся за квартиру. Саша Черно вступилась за Ольгу Рапунцель, сбежавшую от Дмитренко к миллионеру. "Почему вы говорите только про деньги, может, человек хороший, вы его совсем не знаете?" - возмутилась Черно.

Интересненько, получается, Черно, которая постоянно общается с младшей Рапунцель, знает что-то про избранника старшей и молчит? И новый ухажер Оли Рапунцель оказался лучше её мужа и отца детей, которого она на проекте называла любимым Димочкой и лапой? Возможно, у него и бизнес свой есть в виде магазина игрушек для взрослых, как мечтала Ольга?

Черно скрывает тайну Рапунцелей от телезрителей?
Недавно Черно и сама задумалась о разводе, твёрдо уверенная в порядочности Иосифа Оганесяна,. Саша думает, что Йося сохранит привязанность к сыну Стефану, если они разойдутся, и будет принимать активное участие в жизни ребёнка. Неужели Татьяна Владимировна уже и Черно богатого кавалера присмотрела? Мать всех Рапунцелей работает в брачном агентстве или подняла старые связи?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Саша Черно последние новости | | Рейтинг: 1.0/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд