MENU

Саша Черно - В один момент я потеряла всё…
Саша Черно пишет:

Вернуться бы месяца на полтора назад…

В жизни у меня всё было прекрасно. Стабильность финансовая. Друзья. Поддержка в семье. Серьёзные недопонимания с мужем, которые нужно было решать вовремя… Вовремя вместе идти к психологу.

В один момент я потеряла всё… Просто абсолютно всё, и за что бы я сейчас не взялась-в гору не идёт ничего. За глаза бывшие «псевдодрузья» несут такую ахинею.
Я уверена, что сейчас просто тяжёлый период и всё обязательно наладится обратно и будет ещё лучше! Но вопрос, как это всё пережить с минимальными потерями? Я каждый раз поражаюсь, вроде стараешься жить честно, ни про кого ничего плохого не говоришь. Живу по совести. И всё равно всё не так…
И всё равно опять проверки на выживание.
Я в очень серьёзном минусе по всем фронтам. Личная жизнь, финансы, отсеивание левых не нужных людей.
Нужно наверное выше нос и думать: «Для чего это всё дано? И какой урок я должна из этого вынести» Но пока что я на грани нервного срыва и меня метает в разные стороны. Спасибо за поддержку тем, кто рядом. Я никогда это не забуду. Да, у меня бывают сложности, но такие как сейчас-нет. Первый раз за много лет.

Саша Черно - В один момент я потеряла всё…

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Саша Черно последние новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд