MENU

Саша Черно считает, что Санчо будет хорошим мужем
Элина Рахимова снова помирилась с Александром Федотовым, ребята уже несколько раз расставались из-за ревности и на этот раз Санчо обвинил Элину в том, что она многое позволяет Тиграну Салибекову, а девушка заявила, что Саша слишком близок с Черно. Но прошло несколько дней, они начались общаться в прежнем ключе.



Только вот Салибеков оставил в покое новую пару Дома 2, а Черно стала чаще появляться в компании Александра. Саша Черно считает, что Санчо будет хорошим мужем. Шура уже мысленно представила молодого парня рядом с собой, о чем мы писали на шлоке, но сразу же напомнила всем доброжелателям, что она в браке, Санчо строит отношения и между ними разница в возрасте.



"На самом деле Саня будет очень хорошим мужем, очень хорошо воспитан, много хитрости с ним не нужно. Пару фраз и всё, сделает для женщины всё. Надеюсь, Элина не упустит. Правда очень хороший парень.", - заявила Черно в личном блоге, намекая Рахимовой, что она не одинока в симпатии к Федотову.

Черно не помешало бы с Иосифом Оганесяном так дружить, как она дружит с Санчо, тогда и семья бы не разваливалась каждую неделю, или с подопечными Александра не вступает в дружеские отношения?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Саша Черно последние новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд