MENU

Саша Черно решила остаться на доме 2
Саша Черно решила пишет:

Побыв тут неделю, я поняла что хочу остаться на подольше. Сделав 100 шагов назад, во благо спасения.
Но, если и сейчас не получится, не знаю тогда… Иногда мне кажется, что я требую от яблони апельсинов. Я на самом деле, очень семейная. Для меня семья это наивысшая ценность. Но там, где мне комфортно и хорошо. Я хочу осесть…
Мне так интересно послушать ваши истории, спустя 5, 10, 15 лет совместной жизни.
Проходили ли вы кризисы? Были ли у вас другие мужчины/женщины? Возвращались ли потом обратно к своим вторым половинкам, понимая что это именно оно? Возможно были другие истории. Очень хочу послушать вас.

Саша Черно решила остаться на доме 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Саша Черно последние новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 12:40, 14.11.2022
Кого ты пытаешься убедить что семейная нас или себя? Мы-то видим и пьянки с Савкиной, и безудержный рёв в караоке после обильных возлияний, и постоянные загулы, после которых до обеда валяешься в отрубе. А как показать время с семьёй, занятия с ребёнком, так "личное показывать не буду". Может просто нечего больше показать?
avatar
2 КАДО • 13:08, 14.11.2022
"Решила она"! Там орги решают, а ты просто продалась вместе с семьёй за жратву и крышу над головой! Жду, когда они начнут требовать отдачу взамен и пусть посильней вас унизят, а вы ярчите, отрабатывайте халяву! Всем трём толстякам - на завоооод! poke rockon
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд